龙井市土地局家属楼六楼没有水,影响正常生活

  • 1个月前
  • 浏览559次
  • 投诉
  • |
  • 供水
  • 已办结
龙井市土地局综?#19979;?#23478;属楼,六楼最近几天从早上5点到半夜10点半之前基本没有水,严重影响正常的生活了,也咨询过自来水公司,给的回复是因为这栋楼没有二次供水整个城市水压低只能这样,但我觉得作为自来水公司,应该给我们一个解决办法,而不是让我们这样?#37038;埽?#38590;道没有二次供水,水压低。我们就没有水用了吗?请尽快帮我们解决吧,谢谢
已回复 龙井市自来水公司

已审核    2019-07-08 15:09:24

已转办  和龙市自来水公司  2019-07-08 08:32:35

已转办  龙井市自来水公司  2019-07-08 15:09:24

已受理  龙井市自来水公司  2019-07-09 15:30:03

已回复  龙井市自来水公司  2019-07-10 14:18:39

问政答复
处理部门:龙井市自来水公司 2019-07-10 14:18:39
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对供水服务工作的关注,并及时向?#22812;?#21496;?#20174;?#22312;供水服务工作中出现的事宜。 您所?#20174;?#30340;问题答复如下: 因您所留下的地址信息不是很具体,我们无法得知您的具体位置,请您留下您的具体位置?#22303;?#31995;方式,或者联系?#22812;?#21496;二次供水,联系电话:3222472,我们会及时为您处理。 希望我们的答复可以帮助到您,谢谢。 投诉举报电话(咨询电话):3222482 分管领导: 周道健 联系人:李明善 答复人:龙井市自来水公司 文书 李金阳 2019年7月10日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
36选7开奖结果167期 5分赛计划软件 河南22选5开奖 新时时作弊软件 北京赛车pk10开奖直播北京赛车 广东快乐十分官网投注 天津时时彩手机开奖 江苏时时预测软件下载 吉林时时预测软件手机版下载 河北时时走势图结果