老师不好好上课耽误孩?#29992;?#21151;课怎么办

  • 1个月前
  • 浏览1006次
  • 投诉
  • |
  • 教育
  • 已办结
老师不好好上课 耽误孩?#29992;?#21151;课怎么办?老师在家收钱交孩?#29992;?#23398;习合理吗?
已回复 延边州教育局

已审核    2019-07-08 14:37:48

已转办  延边州教育局  2019-07-08 14:37:48

已受理  延边州教育局  2019-07-09 15:00:03

已回复  延边州教育局  2019-07-12 13:48:51

问政答复
处理部门:延边州教育局 2019-07-12 13:48:51
尊敬的市民,您好!
您好,由于您反应情况不具体,我们无法依据您提供的信息进行相关的调查核实。未尽事宜,请致电:0433-2919064,将给您详细解答?#25442;?#30452;接拨打州教育局投诉电话:0433-2091054,进行举报。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
新疆时时开奖结果网址 别人要我一起买时时乐 甘肃十一选五进500期 热门棋牌游戏平台排行榜 重庆时时彩新规律公式 四川时时结果查询结果 新时时彩乐彩走势图 澳客足球胜平负电脑版 山东时时计划软件 重庆时时彩官网手机版