万城公馆7号楼危楼

  • 1个月前
  • 浏览707次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/5246acb2ec5998306369fd712eaa599b.jpg
我是万城公馆7号楼住户、 我楼2单元102与开发商认识、在盖楼的时候为方便102装修有两个地方应该是混凝?#20004;?#31569;的承重墙,?#25351;?#31563;裸露在外、没?#22995;?#20004;处承重墙与202 302 402 502住户格局迥然不同、我们打算装修时和102一样打开这两垛墙 但是物业及开发商告知该处是承重墙不允许我们拆除、那么请问、为什么102住户可以没有?与实?#39318;?#30456;矛盾?于私情可以视我?#21069;?#21361;于?#36824;耍?#35831;相关部门实地查看调查、为我们的生命安全保驾护航!
已回复 延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局

已审核    2019-07-09 15:05:28

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-09 09:01:43

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-09 13:47:45

已转办  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-09 15:05:28

已受理  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-10 15:30:03

已回复  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-07-12 14:48:01

问政答复
处理部门:延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局 2019-07-12 14:48:01
尊敬的市民,您好!
根据您提供的相关情况,我?#22681;?#36827;一步深入调查,请您拨打我局物业管理办公室联系电话2263750,留下您的联系方式,在我局调查核实后,我局将调查情况如实对您进行反馈。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
北京赛车走势分析 内蒙古时时奖金对 山东齐鲁福彩042开奖 时时彩直播视频直播 52期平码数 老时时后不定位胆 3d复式投注方法 重庆时时彩外围微信群 重庆百变王牌走势图今天 北京赛车开奖号码