龙井市刑警队住宅楼(海?#35760;?#22836;)老旧小区改造能否批准

  • 1个月前
  • 浏览432次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
这里雨天泥泞不堪,刮风尘土飞扬,去龙门社区反映情况,说让我去找建设局,我也不知道该找那个部门了,接住平台反映情况,希望有关部门给予处理解决!
已回复 龙井市住房和城乡建设局

已审核    2019-07-09 14:56:31

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-07-09 14:56:31

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2019-07-10 15:00:04

已回复  龙井市住房和城乡建设局  2019-07-15 15:38:31

问政答复
处理部门:龙井市住房和城乡建设局 2019-07-15 15:38:31
尊敬的市民,您好!
您好: 感谢您对城建工作的关注。首先,经向土地部门调查了解,该小区土地属于刑警队所有,我单位无施工权限。其次老旧小区改造项目是1999年(包含1999年)之前建设的小区,您居住的小区不在改造范围之内,请您理解。
?#20848;郟?/div>
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
pk10赛车七码计划 今天江苏11选5走势图 赛车机器人软件 河北时时走势图号码 新时时后二 老时时0613 历史七星彩开奖记录 重庆时时开奖结果 五分彩怎么玩不会输 重庆时时彩微信赌博群