中医院南侧空地要开发什么小区?

  • 1个月前
  • 浏览596次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
之前看见了华商中书院的广告,现在又没了,这块空地有没有开发小区的计划??#38382;?#24320;盘?
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-07-09 14:57:12

已转办  延吉市自然资源局  2019-07-09 14:57:12

已受理  延吉市自然资源局  2019-07-10 15:00:04

已回复  延吉市自然资源局  2019-07-11 08:09:35

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-07-11 08:09:35
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。该地块规划为居住用地,该项目州规划委员会已经审议通过,开发商目前没有?#27425;?#23616;办理规划相关手续。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
双色球二元网带坐标连线走 2018香港四肖八码期期准 pk10投注十大平台 幸运五星彩开奖下载 香港赛马官方网 安徽十一选五app 幸运飞艇pk10稳赢公式 91计划网pk10飞艇 捕鱼大亨3现金版 极速赛历史记录