水韵蓝天有房屋预售许可吗?

  • 1个月前
  • 浏览495次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
如题,认筹水韵蓝天房屋,售楼处通知交定金,请问此房屋有预售许可吗?
已回复 延吉市房产局

已审核    2019-07-09 14:59:11

已转办  延吉市房产局  2019-07-09 14:59:11

已受理  延吉市房产局  2019-07-10 15:00:04

已回复  延吉市房产局  2019-07-18 14:08:09

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2019-07-18 14:08:09
尊敬的市民,您好!
您好。水韵蓝天项目暂未到我局申请办理《城市商品房预售许可证》。回复人:许森 联系电话:5000918。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

全民突击换4g
买江西时时的技巧 广东十一选五 陕西11选5走势图规则 真钱网络捕鱼达人游戏 云南时时基本走势图 今天深圳风釆开奖 赛车pk10现场直播 甘肃11选5开奖结果2019年 山东时时网站诈骗 北京赛pk10计划软件排名